Новости

Новости

26 июня 2025, 16:15

Происшествия

Одна из торговых сетей приостановила продажу книг Алекса Лесли

Одна из торговых сетей приостановила продажу книг блогера Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли, до получения результатов экспертизы и прояснения ситуации.

Внимание следственных органов коуч привлек после акций своих последователей в центре Москвы. На Тверской и Кузнецком мосту его сторонники публично подходили к прохожим, касались и пытались обнимать девушек. После замечаний мужчины убегали.

Некоторые пострадавшие обратились в полицию, а затем нашли друг друга в социальных сетях. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика