Новости

Новости

15 декабря 2024, 16:30

Происшествия

Новости мира: мощный ураган обрушился на Майотту

Мощный ураган обрушился на Майотту – заморский регион Франции недалеко от Мадагаскара. Местные службы сообщают о десятках погибших. СМИ пишут, что в итоге их может быть огромное количество. Сейчас идет разбор завалов.

Пять человек погибли в результате нападения во Франции. Все произошло на севере страны – недалеко от лагеря беженцев. 22-летний мужчина стал стрелять в людей. Среди жертв оказались два мигранта и два сотрудника службы безопасности.

Торнадо обрушился на Сан-Франциско. Людей заранее предупредили о необходимости срочно переместиться в укрытия. Некоторые жители застали стихию в дороге, им удалось заснять воронку вплотную.

Об этих и других новостях – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика