Движение временно перекрыли в центре Москвы

Новости

Новости

10 декабря 2025, 14:15

Происшествия

Новости регионов: пожар произошел в ТЦ в Улан-Уде

В Улан-Уде произошел крупный пожар в пятиэтажном торговом центре. Возгорание охватило около тысячи квадратных метров на втором этаже здания, где расположены магазины, офисы и кафе. Самостоятельно эвакуировались 50 человек. Пострадали 5 человек, 3 из них госпитализированы с отравлением угарным газом.

В аэропорту Барнаула у вернувшейся из Вьетнама пассажирки таможенники изъяли бутылку так называемого "змеиного вина", купленную на местном рынке. Экспертиза показала, что заспиртованная в емкости змея – это моноклевая кобра, относящаяся к виду, который находится под угрозой исчезновения. Теперь женщине грозит штраф и конфискация напитка.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика