29 апреля, 23:45
ОбществоМосковские студенты провели мастер-класс по изготовлению значков из георгиевской ленты
Московские студенты провели мастер-класс по изготовлению значков из георгиевской ленты. Акцию приурочили к Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие прошло в рамках проекта студенческих парламентских клубов и системы молодежного парламента Москвы. В акции приняли участие офицеры-ветераны СВО. Они рассказали ребятам о значении георгиевской ленты как символа памяти и единства поколений.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БПЛА на подлете к Москве


























