Новости

Новости

29 ноября 2021, 19:30

Общество

Центр Гамалеи считает, что "Спутник V" и "Спутник Лайт" эффективны против штамма "Омикрон"

Центр Гамалеи считает, что "Спутник V" и "Спутник Лайт" эффективны против штамма "Омикрон". Однако специалисты все равно начали положенную по протоколу адаптацию вакцин.

В учреждении уверены, что при необходимости смогут поставить на рынки сотни миллионов доз российского препарата, чтобы бороться с "Омикроном". Модификацию против именно этого варианта коронавируса можно начать массово производить через 45 дней.

Ранее Россия запретила въезд иностранцев из девяти стран Африки и Гонконга. Последний рейс уже улетел из Кейптауна, но там еще остались российское туристы, которые пока не могут уехать. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика