09:15
ТранспортЧат-бот для жалоб на самокатчиков запустили в Москве
В Москве запустили чат-бот для жалоб на нарушения при использовании электросамокатов. Сервис доступен в мессенджере МАХ и во "ВКонтакте". Горожане могут сообщить о поездке вдвоем, неправильной парковке и других нарушениях.
Для обращения необходимо отправить фотографию или видео нарушения. Также можно указать время, место и номер электросамоката. Обращение автоматически направят оператору кикшеринга, который примет решение о предупреждении, штрафе или блокировке аккаунта после проверки.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о скором открытии нового детсада в Дмитровском районе






























