Новости

Новости

Чат-бот для жалоб на самокатчиков запустили в Москве

В Москве запустили чат-бот для жалоб на нарушения при использовании электросамокатов. Сервис доступен в мессенджере МАХ и во "ВКонтакте". Горожане могут сообщить о поездке вдвоем, неправильной парковке и других нарушениях.

Для обращения необходимо отправить фотографию или видео нарушения. Также можно указать время, место и номер электросамоката. Обращение автоматически направят оператору кикшеринга, который примет решение о предупреждении, штрафе или блокировке аккаунта после проверки.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика