13:45
ОбществоПрофориентационная программа для подростков "Лето в новом формате" стартовала в Москве
В Москве стартовала ежегодная профориентационная программа для подростков "Лето в новом формате". Об этом рассказала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Всего в программе три проекта: "Лето моей карьеры", "ПРОГероев" и "Стажировки".
Ребята смогут попробовать себя в востребованных профессиях, реализовать собственные идеи и поработать в ведущих компаниях города. Партнерами программы стали более 300 организаций, столичные колледжи и вузы. В мероприятии примут участие более 3,5 тысячи подростков от 14 до 17 лет.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62


























