Новости

Новости

Три столичных спектакля получили "Золотую маску"

Столичные театры стали лауреатами премии "Золотая маска". Церемония награждения в этом году прошла в Омске. В конкурсной программе участвовали 68 спектаклей из разных регионов страны.

В частности, премию получил Театр Олега Табакова за постановку "В списках не значился". Также был отмечен Театр имени Вахтангова со спектаклем "Солнце Ландау". Еще одну "Золотую маску" получил спектакль "Перед рассветом" театра "Мастерская 12" Никиты Михалкова.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика