Новости

Новости

20 сентября, 17:15

Общество

Осадки в Москве достигнут 100 литров на квадратный метр к концу сентября

К концу сентября осадки в Москве достигнут 100 литров на квадратный метр, что в 1,5 раза больше климатической нормы. С 22 по 24 сентября может выпасть до 49 миллиметров дождя. В столице ожидаются порывистый ветер и повышение влажности воздуха до 100%.

Самым теплым днем станет 21 сентября, когда температура поднимется до 18 градусов. В пятницу, 25 сентября, воздух прогреется максимум до 11 градусов, ночью похолодает до 8. Синоптики прогнозируют смену теплой погоды на дождливую из-за холодного атмосферного фронта североатлантического циклона.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика