09 января 2025, 07:15
ОбществоВ Москве работают 165 пунктов сбора елей
В Москве работают 165 пунктов сбора елей. Они открылись 2 января.
Для сдачи на переработку дерево нужно очистить от украшений. Принимаются ели, пихты, сосны и хвойные ветви.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о сбитии 19 БПЛА, летевших на Москву






























