Новости

Новости

03 июня, 23:00

Город

Посетители заметили, что рыба в бизнес-центре Москвы живет в очень маленьком аквариуме

Посетители бизнес-центра на Марксистской улице обратили внимание на большую рыбу, которая несколько лет живет в небольшом аквариуме. По их словам, в последнее время она стала хуже выглядеть и ведет себя агрессивно. Сотрудники центра считают, что причина изменений связана с возрастом обитательницы аквариума.

Биологи установили, что речь идет о черном паку. В природе такие рыбы могут вырастать до метра в длину и нуждаются в значительно большем пространстве для жизни. Специалисты отмечают, что взрослым особям необходим большой резервуар с потоком воды и укрытиями. По их мнению, тесный аквариум может негативно влиять на состояние рыбы.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика