Новости

Новости

03 декабря 2020, 15:11

Транспорт

Движение на дублере Ленинградского проспекта ограничат на 3 дня

Фото: скриншот телеканала "Москва 24"

Движение транспорта ограничат на участке дублера Ленинградского проспекта в связи с аварийно-восстановительными работами после произошедшего в коллекторе пожара, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Проехать нельзя будет по одной–двум полосам на участке от улицы Маршала Шапошникова до 1-го Боткинского проезда. Ограничения будут действовать в течение трех дней.

Автомобилистов предупредили о возможных затруднениях движения. Выезжать на ТТК можно через разворот под Тверским путепроводом или через Правую Дворцовую аллею. Также для объезда можно пользоваться Северо-Западной хордой.

Вечером 2 декабря на севере столицы загорелся коллектор. В нескольких домах на Ленинградском проспекте отключилось электричество.

По словам заммэра по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова, авария не повлияла на жизнеобеспечение района. Он рассказал, что все потребители были обеспечены электроэнергией, а дома – теплом.

Из-за ЧП было затруднено движение на Ленинградском проспекте в сторону центра. Также сообщалось, что электроснабжение домов на Ленинградском проспекте после пожара восстановлено. Пострадавших в результате пожара не было.

На Ленинградском проспекте в кратчайшие сроки будут устранены все повреждения после пожара

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика