Новости

Новости

24 июля, 19:37

Происшествия

Число пострадавших при атаке ВСУ на Сочи выросло до 13 человек

Фото: телеграм-канал SHOT

Число пострадавших при атаке украинских беспилотников на Сочи выросло до 13 человек. Об этом сообщается в телеграм-канале оперативного штаба Краснодарского края.

"В течение дня 24 июля в больницы курорта обратились еще два человека. Им оказали амбулаторную помощь", – говорится в сообщении.

По данным оперштаба, четверо пострадавших госпитализированы, одного из них доставили санавиацией. Остальные наблюдаются в поликлинике по месту жительства.

Украинский БПЛА атаковал нефтебазу на федеральной территории Сириус в ночь на 24 июля. Обломки дрона упали в Адлерском районе Сочи.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в результате атаки погибли две женщины. Кроме того, жертвами стали два сотрудника Федеральной пассажирской компании (ФПК).

МИД РФ назвал удары ВСУ по Сочи прицельными террористическими атаками по мирным жителям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика