Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 сентября 2022, 15:08

Город

Некоторые набережные в центре Москвы перекроют 30 сентября

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

В центре Москвы для проезда в пятницу, 30 сентября, будут закрыты несколько набережных, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

Уточняется, что с 10:00 не будет движения по Подгорской, Устьинской, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Софийской, Раушской, Болотной набережным, по Большому Устьинскому мосту, Устьинскому проезду и Фалеевскому переулку.

С 00:01 30 сентября парковка будет временно запрещена на Фрунзенской набережной от улицы Хамовнический Вал до Садового кольца, а также в районе перекрытий.

В департаменте призвали горожан отказаться от поездок в центр Москвы на личном транспорте, а также заранее планировать маршруты.

Ранее сообщалось, что центральные улицы и набережные в Москве будут временно закрыты для движения транспорта в пятницу, 30 сентября.

Так, с 06:00 не будет движения транспорта по улицам Ильинке, Варварке, Москворецкой, по Кремлевской, Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту и по площади Васильевский Спуск.

С 13:00 для транспорта будут закрыты улицы Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая, Лубочный переулок, Малый Москворецкий мост, Кадашевская набережная. С 14:00 движение перекроют на Старой площади и в Китайгородском проезде.

Центральные улицы Москвы временно перекроют 30 сентября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика