03 ноября, 00:14
ТранспортБолее 10 летевших во Внуково рейсов перенаправили в другие аэропорты

Фото: depositphotos/Shebeko
Более 10 рейсов, следовавших во Внуково, перенаправили в другие аэропорты из-за действующих ограничений по безопасности. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной воздушной гавани.
В частности, речь идет о рейсах из Пскова, Абу-Даби, Шарм-эш-Шейха, Антальи и Стамбула. Их перенаправили в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, а также московские аэропорты Домодедово и Шереметьево.
Еще два рейса из Баку и Санкт-Петербурга возвращаются в аэропорты вылета.
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов объявили во Внуково вечером 2 ноября. Кроме того, аналогичные меры безопасности действуют в столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский.
Ограничения были объявлены на фоне угрозы БПЛА в столичном регионе. С вечера 2 ноября силы ПВО сбили на подлете к Москве 28 вражеских беспилотников.
Авиаэксперт рассказал, что делать при задержке рейса








Сергей Собянин подвел итоги благоустройства в центре Москвы




















