Новости

Новости

02 ноября, 23:31

Транспорт

В аэропорту Домодедово ввели временные ограничения

Фото: Агентство "Москва"/Василий Кузьмиченок

В аэропорту Домодедово ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации в MAX.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. До этого Домодедово и Шереметьево принимали и отправляли рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Возможны корректировки в расписании рейсов. Пассажирам напомнили, что статус рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что подразделения ПВО ликвидировали 18 беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. На фоне этого временные ограничения ввели и в столичном аэропорту Внуково.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика