Новости

Новости

17 декабря 2019, 23:30

Город

Круглогодичная пляжная зона появится в ТиНАО

Глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин рассказал, что в ТиНАО появятся культурные объекты, спортивные комплексы и круглогодичная пляжная зона под куполом.

Кроме того, в поселке Коммунарка в ближайшее время откроется крупный медицинский центр. В нем объединятся многопрофильная больница и перинатальный центр.

При этом он добавил, что за семь лет на новых территориях построено уже порядка 200 километров дорог и в ближайшие четыре года будет построено около 300 километров. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика