Новости

Новости

09 августа 2019, 07:30

В мире

Актуальные новости России и мира за 9 августа

Больше 20 человек пострадали на западе Турции после двух землетрясений. Подземные толчки магнитудой почти 5 были зарегистрированы к юго-западу от Измира. Там живут около двух с половиной миллионов человек. Еще большие толчки ощущались в провинции Денизли на юго-западе страны. Трясло и в Анталье и Мугле, где расположены любимые россиянами курорты. По последним данным, жертв нет. Пока обошлось без крупных разрушений.

Киев разрешил российскому самолету пролететь над Украиной. Это произошло впервые за последние пять лет. Но причина не в том, что наши отношения улучшились. Самолет летел из итальянского города Бари в Москву и мог попасть в зону грозового фронта. И чтобы его обойти, запросил разрешения. Его дали львовские диспетчеры. В итоге российский самолет находился в небе над Украиной в течение 26 минут.

11 августа из-за футбола в Москве изменят движение транспорта. С 05:00 до 22:00 нельзя будет проехать вблизи стадиона "ВЭБ Арена". Там перекроют часть проезда Березовой Рощи и Третьей Песчаной улицы. А 25 августа из-за соревнований по триатлону в первой половине дня ограничат движение машин по Крылатской улице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика