25 апреля, 21:15
ТранспортКлуб "Ночные волки" открыл мотосезон
Клуб "Ночные волки" открыл мотосезон. Байкеры собрались у Байк-Центра на улице Нижние Мневники, где для гостей выступила хард-рок группа.
Потом колонна проехала до ВДНХ и остановилась у монумента "Рабочий и Колхозница". Там развлекательная программа продолжилась. Все желающие смогли сфотографироваться на фоне мотоциклов.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о сбитии 19 БПЛА, летевших на Москву






























