Новости

Новости

19 ноября 2025, 20:45

Спорт

Москвичей пригласили посетить бесплатные тренировки по хоккею

Бесплатные тренировки по хоккею организовали для жителей Москвы. Они проходят несколько раз в неделю в ледовых центрах по всему городу.

Всего с начала года жители столицы посетили бесплатные занятия свыше 2 миллионов раз. Причем на выбор, помимо хоккея, предлагается еще 76 видов спорта, в том числе плавание, футбол, настольный теннис, волейбол, бадминтон, шахматы и зумба.

Записаться на занятие в спортивную секцию можно во вкладке "Сервисы" на портале "Московский спорт". После отправки заявки необходимо подтвердить запись и предоставить медицинскую справку в течение 10 дней. Основное требование для посещения – наличие временной или постоянной регистрации в столице.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика