Новости

Новости

В центре Москвы люди стоят в очереди по 3 часа, чтобы купить печенье

В центре Москвы люди выстроились в огромную очередь за печеньем. Они стоят по 3 часа. Дело в том, что павильон с десертами принадлежит популярному кондитеру-блогеру Полине Филимоновой. У нее почти 3 миллиона подписчиков, поэтому о событии стало известно быстро.

Продажи даже пришлось ограничить. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика