Новости

Новости

Москвичи посмотрели фильм "Суперсерия 72" на Северном речном вокзале

Москвичи посмотрели документальный фильм "Суперсерия 72" в летнем кинотеатре "Кинопорт" на Северном речном вокзале. Показ провели ко Дню молодежи. Эта кинокартина рассказывает о легендарной серии матчей между сборными СССР и Канады в 1972 году.

Почетным гостем показа стал президент Федерации хоккея России, депутат Госдумы и многократный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Он отметил, что встречи советских и канадских хоккеистов стали важным событием для мирового хоккея и навсегда вошли в историю спорта.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика