17:25
СобытияМосква онлайн покажет обзор винтажного маркета на площади Революции

Фото: пресс-служба "Московских сезонов"
Прошлое рядом: 26 июня зрители Москвы онлайн смогут увидеть обзор винтажного маркета на площади Революции. Выставка-продажа антиквариата работает в самом центре столицы в рамках городского проекта "Лето в Москве".
Пространство маркета состоит из двух форматов: уличной галереи под открытым небом и атмосферного интерьерного салона. В торговых шале коллекционеры представляют множество уникальных вещей из прошлого. Среди них – английский фарфор, финское дизайнерское стекло, богемские вазы и антикварные кукольные миниатюры из Германии.
Посетителей также ждут различные винтажные мелочи – от ретрооткрыток и спичек до шкатулок и изящных статуэток.
А в интерьерной части площадки гости могут рассмотреть старинную мебель, серебро и хрусталь в обжитом пространстве, которое напоминает столовую или гостиную начала XX века.
Могут ли винтажные вещи стать частью современного интерьера? Какие интересные истории хранят предметы старины? Об этом и многом другом узнает ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
Смотрите трансляцию 26 июня в 15:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово


















