Новости

Новости

19 июня, 17:20

События

На фестивале "Конное достояние" представили более десятка национальных пород лошадей

Столица на коне: в усадьбе "Люблино" открылся IV Фестиваль национальных пород лошадей "Конное достояние". В этот раз его программа посвящена казачьей культуре. Гости мероприятия могут познакомиться с играми, традициями, ремеслами, а также верными спутниками казаков – лошадьми.

Главное событие фестиваля – театрализованные и спортивные выводки, на которых можно увидеть более десятка пород лошадей: от донских и черноморских до арабских скакунов.

Посетители могут узнать о секретах джигитовки и оценить, как мастерски владеют холодным оружием виртуозы фланкировки.

А для юных гостей организаторы подготовили народные игры, творческие активности и даже соревнования по хоббихорсингу.

О конных традициях России узнала ведущая Москвы онлайн Полина Ермолаева.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика