Новости

Новости

Центр проекта "Города-герои – города героев" провел встречу с экипажами автопробега

Ситуационный центр патриотического проекта "Города-герои – города героев" провел онлайн-встречу с экипажами автопробега "Дорогами народных ополченцев". Участники вышли на прямую связь из Тверской области, где в это время проходили торжественный митинг и возложение цветов у мемориала павшим воинам 158-й дивизии.

Автопробег "Дорогами народных ополченцев", который стартовал 22 июня, охватывает 20 регионов России, а также все регионы Белоруси. Колонна автомобилей проезжает по городам‑героям и местам подвигов добровольцев Великой Отечественной войны.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика