Новости

Новости

18 марта 2023, 23:00

Происшествия

"Рейд 112": пожар на Ленинградском шоссе и ДТП на 22-м км МКАД

На Ленинградском шоссе произошел пожар. На момент прибытия первого подразделения происходило горение мебели и личных вещей на площади пяти квадратных метров. Хозяина квартиры в помещении не было, пожарным пришлось вскрывать дверь.

В районе 22-го километра МКАД водитель автомобиля "Форд Транзит" врезался в стоящую грузовую автомашину "Газель". От удара "Газель" отлетела вперед и врезалась в такси.

Автомобиль БМВ на полном ходу врезался в мачту городского освещения. От мощного удара столб упал. Водитель не пострадал, его доставили в ближайшее отделение полиции.

Об этих и других событиях – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Рейд 112

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика