Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 августа 2019, 10:00

Культура

"The City": "Ночь кино", 350-летие флага России и Кубок мэра Москвы по хоккею

24 августа уже в четвертый раз пройдет "Ночь кино". Она охватит 130 площадок, на которых гости смогут посмотреть фестивальные фильмы, встретиться с актерами и режиссерами, узнать, как снимается кино, и попасть в фильмохранилище. Все киносеансы "Ночи кино" бесплатные, требуется только заранее зарегистрироваться.

В кинотеатре "Звезда" в 16:00 состоится экскурсия в аппаратную, где крутят кинопленку. После пройдет показ короткометражек из программы прошедшего "Кинотавра" и фильма "Верность". Ретро-комедию "Будьте моим мужем" покажут в бассейне "Чайка". Современные отечественные мультфильмы можно посмотреть в новом кинотеатре "Угол".

В Центральном доме культуры свой фильм "После лета" представит Кирилл Серебренников. Это документальная картина о времени, в котором жили, работали, любили и писали музыку персонажи фильма "Лето" Виктор Цой и Майк Науменко. Показ фильма состоится после общения с режиссером. Откроет "Ночь кино" в ЦДК французский фильм "Атлантика".

24 августа на проспекте Академика Сахарова пройдет концерт в честь 350-летия российского флага. 24 и 25 августа в "Мегаспорте" будут сыграны заключительные матчи Кубка мэра Москвы по хоккею. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика