Новости

Новости

03 октября 2025, 23:24

Транспорт

Временные ограничения введены в аэропортах Волгограда и Саратова

Фото: ТАСС/Егор Алеев

Временные ограничения на работу введены в аэропортах Волгограда и Саратова, сообщил в телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

По его словам, ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Аэропорты этих городов временно не принимают и не выпускают самолеты.

Ранее подобные ограничения были введены в воздушной гавани Уфы. Спустя несколько часов аэропорт вернулся к работе в штатном режиме.

Кроме того, временные ограничения коснулись воздушных гаваней Сочи и Геленджика. Аэропорты не принимали и не выпускали гражданские самолеты.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика