Новости

Новости

01 января, 22:40

Транспорт

Ограничения на использование воздушного пространства сняты в аэропорту Шереметьево

Фото: ТАСС/Александр Щербак

Ограничения на использование воздушного пространства сняты в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в телеграм-канале.

В настоящее время авиагавань возобновила свою работу по приему и выпуску воздушных судов в обычном режиме.

Аналогичные ограничения также вводились в аэропортах Домодедово, Жуковский и Внуково. В первых двух они длились около 2,5 часа, а в третьем – примерно 40 минут.

Корректировка деятельности аэровокзалов объявлялась в связи с массированной атакой ВСУ по столичному региону 1 января. К настоящему моменту ПВО удалось перехватить и уничтожить 30 дронов, из которых 9 были сбиты ночью, а остальные 21 – вечером.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика