Новости

Новости

01 сентября 2020, 15:01

Происшествия

Видеозаписи доказывают, что никто в машину Ефремова не подсаживался – адвокат

Фото: ТАСС/Роман Канащук

Записи с камер видеонаблюдения, просмотренные в суде по делу актера Михаила Ефремова, доказывают, что артист был в машине один. Об этом заявил адвокат Александр Добровинский.

"В суде продемонстрировали видеозапись с Глазовского переулка. На записи видно, что никто в машину Ефремова не подсаживается", – объяснил юрист.

Добровинский также отметил, что машина Ефремова ехала не по своей полосе, а также не сделала необходимую остановку перед выездом на Садовое кольцо.

Слушание по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова возобновилось во вторник, 1 сентября. В зале суда были с ноутбука продемонстрированы кадры с камер видеонаблюдения.

Кроме того, на новом заседании выступила свидетель обвинения Светлана Набокина. Женщина заявила, что, кроме водителя, в машине никого не было. В том, кто вел машину, Набокова узнала актера по силуэту и характерным жестам.

Сам Ефремов назвал фейковым видеоролик, на котором видно, как его выводят с водительского места машины сразу после ДТП. Свое мнение артист объяснил результатами экспертизы.

Авария с участием актера Михаила Ефремова произошла 8 июня в районе Смоленской площади. Актер, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с отечественной машиной, водитель которой скончался.

Ефремов назвал фейковым видеоролик, на котором его выводят с места водителя

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика