Новости

Новости

Тело ребенка найдено в салоне затонувшего автомобиля в Якутии

Фото: телеграм-канал "Служба спасения Якутии"

Спасатели достали автомобиль из реки в Якутии. В нем было найдено тело ребенка, сообщается в телеграм-канале Службы спасения региона.

О случившемся стало известно утром 27 декабря. Автомобиль с 8 людьми ушел под лед на реке Лена в Якутске.

По предварительной информации, водитель выехал на лед в несанкционированном месте – в районе слива сточных вод в протоку реки. Под тяжестью машины лед не выдержал, и автомобиль провалился в воду.

Помимо ребенка, погибли два человека. Еще четверо, среди которых водитель, доставлены в больницу.

Ранее бензовоз с топливом провалился под лед в Архангельской области. В МЧС по региону сообщили, что водитель нарушил требования безопасности, а переправа была предназначена только для людей.

Школьница погибла, провалившись под лед в подмосковных Химках

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика