Новости

Новости

08 февраля 2023, 15:19

Происшествия

Мать изрезавшей в Химках одноклассницу потребовала деньги за интервью

Фото: depositphotos/LUNNO

Мать девочки, которая напала на ученицу химкинской школы № 10 с ножом, отказалась комментировать произошедшее, потребовав деньги за информацию. Об этом сообщает телеканал "360".

"Хотите больше информации, заплатите. Сумма 15 миллионов. Объединяйтесь, ищите. Вы зарабатываете на новостях и можете себе позволить иногда раскошелиться", – сообщила женщина.

По словам матери напавшей, она планирует направить полученные средства на лечение пострадавшей.

Инцидент между школьницами произошел 7 февраля в стенах образовательного учреждения. По предположению одной из учениц, конфликт мог завязаться из-за нежелания одной из школьниц вступать в дружеские отношения с другой. 11-летнюю пострадавшую госпитализировали с ножевыми ранениями.

По словам уполномоченного по правам человека в Подмосковье Ксении Мишоновой, девочка получила около 100 колото-резаных ран и поступила в медучреждение в очень тяжелом состоянии, потеряв много крови.

Позже губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил пострадавшую в медучреждении. Он сообщил, что в результате полученных ножевых ранений внутренние органы девочки не были повреждены. Глава Московской области высказал надежду на скорейшее выздоровление пострадавшей.

"Московский патруль": в Химках пятиклассница напала с ножом на одноклассницу

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика