Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 октября 2021, 20:49

Происшествия

Мать арестованного за избиение мужчины в московском метро рассказала о сыне

Фото: МВД РФ

Мать арестованного за избиение в московском метро Ибрагима Мусалаева рассказала, что ее сын всегда был вежливым и жалостливым человеком.

"Я не знаю, я такое воспитание мальчику не давала, он у меня вроде бы вежливый и жалостливый, где-то поможет, где-то что-то сделает", – сказала она в разговоре с "Известиями".

Женщина рассказала, что у обвиняемого есть беременная жена. По словам матери, она не знает, как сын связался с плохой компанией.

"Я говорю: "Сынок, я одна вас не осилю. Надо работать". И вот сельчанин забрал его во Владикавказ. Он на сварщика выучился и на художника учится", – рассказала женщина.

Ранее сообщалось, что в столичном метро трое мужчин избили человека. По словам пострадавшего, конфликт начался из-за девушки, которая попросила нападавших вести себя тише. Мужчина заступился за пассажирку, после чего на него напали.

Суд арестовал троих подозреваемых. Фигурантами дела стали молодые люди 21, 22 и 26 лет.

Позже председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить фигурантов на совершение аналогичных преступлений.

Пострадавший в драке в метро Москвы рассказал, что ему будут вправлять нос, когда спадут отеки, и, возможно, придется ставить пластину под глазом для коррекции зрения.

Эксперт рассказал, как следует реагировать пассажирам метро на драку

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика