Новости

Новости

21 августа 2023, 13:13

Политика

Кандидат в мэры Москвы Гусев представил свою предвыборную программу

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин

Кандидат в мэры Москвы от партии "Справедливая Россия – За правду" Дмитрий Гусев презентовал свою предвыборную программу. Для ее разработки он провел встречи с жителями 146 районов столицы.

Он уточнил, что программу начали создавать и реализовывать на муниципальных выборах в Москве в 2022 году, ее продолжают разрабатывать и осуществляют в данный момент. Также с этой программой фракция пойдет на выборы в Московскую городскую думу в следующем году, она же станет частью большой партийной программы на выборах в Госдуму в 2026 году.

"Это часть нашей большой программы: 146 московских районов – 146 московских проблем", – добавил кандидат.

В рамках программы он предложил меры по развитию инфраструктуры и безопасности города, поддержке столичных многодетных семей, помощи пенсионерам и бойцам СВО, малому бизнесу и другое. Участие в презентации приняли депутаты ГД и Московской думы, эксперты, представители Общественного штаба москвичей и общественники.

Выборы мэра Москвы пройдут с 8 по 10 сентября. Голосовать на них смогут все совершеннолетние москвичи.

В выборах примут участие пять кандидатов: Дмитрий Гусев от партии "Справедливая Россия – За правду", Владислав Даванков от партии "Новые люди", Леонид Зюганов от КПРФ, Сергей Собянин от "Единой России", Борис Чернышов от ЛДПР.

Кандидат в мэры Москвы от партии СРЗП открыл общественный штаб защиты москвичей

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика