25 июля 2022, 16:15
ОбществоIKEA возобновила онлайн-распродажу своих товаров

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"
Шведская компания IKEA вновь запустила онлайн-распродажу на российском сайте.
"Сейчас вы можете купить наши товары онлайн. Продажа осуществляется, пока есть доступные интервалы для доставки и самовывоза в вашем городе", – говорится в сообщении.
Уточняется, что доставка и самовывоз возможны в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и прилегающим к ним территориям на расстоянии не более 50 километров от города.
Ранее IKEA вновь приостановила онлайн-распродажу из-за отсутствия интервалов для доставки и самовывоза.
В компании тогда пообещали возобновить онлайн-продажи после выходных.
Онлайн-распродажа мебели и товаров для дома IKEA стартовала в России 5 июля. Сообщалось, что мероприятие продлится до опустошения складов. Позже компания дважды приостанавливала продажи из-за большого количества заказов и отсутствия времени для самовывоза и доставки.
15 июня IKEA объявила о продаже всех четырех фабрик в России. В конце июня компания начала уведомлять торговые центры, в которых находятся ее магазины, о намерении досрочно расторгнуть договоры аренды.
IKEA снова приостановила распродажу в России








Собянин: материалы для дорожного ремонта производятся на московских заводах



























