Новости

Новости

12 декабря 2019, 18:20

Город

Ледовые балеты пройдут на фестивале "Путешествие в Рождество"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На двух окружных площадках в столице в рамках новогоднего фестиваля "Путешествие в Рождество" впервые пройдут ледовые балеты. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

За время проведения фестиваля в городе пройдет 150 таких представлений. Показы пройдут на двух площадках: в сквере у Гольяновского пруда, а также на улице Святоозерной. Цена одного билета для взрослых составит 100 рублей, дети до семи лет смогут пройти бесплатно.

Показы балетов на льду состоятся в "Ледовом театре" в Новопушкинском сквере, на катках у Гольяновского пруда и на улице Святоозерной. В программу вошли спектакли "Щелкунчик", "Лебединое озеро", "Чиполлино", "Белоснежка", "Золушка", "Царевна-Лягушка".

В спектаклях примут участие Татьяна Навка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, чемпион России Максим Ковтун, призеры европейских чемпионатов в танцах на льду Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. В свободное от показов время "Ледовые театры" будут работать как катки.

Ранее сообщалось, что лауреаты и финалисты престижных литературных премий проведут для москвичей и гостей столицы презентацию сборника рассказов "Реальный магизм" в день открытия фестиваля "Путешествие в Рождество". В программе вечера запланированы авторские чтения, автограф-сессия, викторина и розыгрыш подарков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика