Новости

Новости

Аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию

Фото: Агентство "Москва"/Артур Новосильцев

Столичный аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Меры приняты из-за введения временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов.

Из-за этого не исключаются корректировки в расписании рейсов. Пассажиров призвали уточнять время вылета и статус рейса при помощи онлайн-табло аэропорта.

Ранее, утром 2 апреля, аналогичные меры вводились в аэропортах Внуково и Домодедово – воздушные гавани отправляли и принимали рейсы лишь по согласованию с соответствующими органами. Позже введенные ограничения на полеты были сняты.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика