17:56
ПроисшествияПревышения концентрации вредных веществ не зафиксировано на пожаре в Таганроге

Фото: vk.ru/yuri_slusar
В Таганроге Ростовской области специалисты не обнаружили превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе, заявила мэр Светлана Камбулова в MAX.
По словам Камбуловой, она понимает обеспокоенность жителей, поскольку пожарные все еще борются с одним из очагов. Специалисты проводят мониторинг воздуха и необходимые замеры.
В субботу, 12 сентября, глава города сообщала о четырех очагах возгорания, возникших после атаки ВСУ. Среди них – продуктовый склад и оптовый супермаркет. Три пожара на объектах уже полностью потушены, на четвертом объекте пожарные продолжают работу.
Ранее два человека погибли, еще трое пострадали в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Тульской области. Раненые получают необходимую медицинскую помощь. Всего над регионом было уничтожено 26 дронов.








Собянин: более 38 млн поездок за два года совершено на Троицкой линии метро




















