Новости

Новости

26 апреля 2019, 07:30

Город

Актуальные новости России за 26 апреля

Сотрудникам старше 40 лет дадут дополнительный выходной для прохождения диспансеризации. Воспользоваться им можно будет раз в год. День будет полностью оплачен работодателем. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс должны подготовить к июню 2019 года.

Тарифы на проезд по трассе М11 выросли с 26 апреля. Изменения коснулись двух популярных маршрутов Москва – Солнечногорск и Москва – Малое Московское кольцо. Для водителей легковушек прибавка составила от 40 до 50 рублей. Рост тарифов распространяется на все способы оплаты – от наличных до транспондера.

Дешевеет проезд по Московской канатной дороге. Новые тарифы заработают 27 апреля. Цена на поездку будет зависеть от дня недели. По понедельникам фиксированная стоимость для всех – 100 рублей в одну сторону, 150 – туда-обратно. Во вторник проезд для взрослых составит 150 и 250 соответственно. Для студентов, детей и других льготных категорий проезд будет еще дешевле. Самые высокие тарифы в субботу и воскресенье – 400 рублей в одну сторону, 600 – в обе стороны. Ознакомиться с новыми расценками можно будет на официальном сайте дороги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика