Новости

Новости

04 июля 2019, 07:30

Общество

Форма "Спартака" из переработанных бутылок и новый логотип от Студии Артемия Лебедева

"Спартак" показал форму из переработанных пластиковых бутылок. Дизайн разработали в компании Nike – говорят, что вдохновлялись экстерьером домашнего стадиона футболистов. Форма состоит из футболки и шортов красного и белого цветов. Сообщается, что на каждый комплект ушло по 16 бутылок.

Ученые раскрыли секрет упругих ягодиц морской звезды. Вирусное фото продолжает собирать лайки и комментарии в интернете. Как объясняют специалисты, на снимке две из пяти конечностей находятся в расслабленном состоянии и выглядят округлее. Остальные же напряжены и натянуты. Так происходит, когда звезда ест. Многих комментаторов такое объяснение не устроило. Они продолжают настаивать, что на фото попал Патрик из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны".

Студия Артемия Лебедева опять удивила всех новым логотипом. На этот раз в интернете обсуждают экспресс-дизайн для производителя воды "Аква-лайк". Это белый прямоугольник. Без каких-либо знаков. Предвосхищая вопросы, дизайнеры объяснили на сайте, что "логотип очищен до предела, в логотипе – только чистота!". Проект, кстати, делали четыре дня и заказчику он обошелся в 100 тысяч рублей. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика