17 февраля 2021, 13:45
ТранспортСотрудники ГИБДД с 1 марта будут присутствовать при техосмотре автобусов
Сотрудники ГИБДД с 1 марта будут присутствовать при техосмотре автобусов. Сейчас на одном из пунктов проходит их обучение.
ТО будут проводить вместе с операторами по предварительной записи. Заявку водитель может подать в любой пункт независимо от места регистрации автобуса. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об отражении атаки уже 46 направлявшихся к Москве БПЛА




























