Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

01 мая 2021, 09:30

Общество

Новости России: ДТП с участием автобуса произошло в Хабаровском крае

В Хабаровском крае опрокинулся автобус, в котором ехали более 30 пассажиров и 2 водителя. Это произошло в Нанайском районе, в 140 километрах от села Лидога. В аварии погибли три человека, включая ребенка. Еще 10 человек пострадали. Водитель не вошел в поворот, выехал на встречную полосу и съехал в кювет. У него был десятилетний стаж работы. Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Прокуратура начала проверку. Власти региона сообщили, что семьям погибших выплатят компенсацию.

Смертельная авария авария произошла на Ставрополье. Там в ДТП попал микроавтобус, который перевозил детскую спортивную команду. 5 девочек-баскетболисток погибли. Пострадали 12 человек. Микроавтобус, который вез из Волгограда в Черкесск команду, столкнулся с грузовиком и легковушкой. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля попытался обогнать грузовик, но не справился с управлением и задел его.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Саратов, где пообщался с местной пенсионеркой, которая высказала ему все, что накопилось. Женщина пожаловалась на высокий уровень инфляции, рост цен, отсутствие льгот.

В Твери подросток упал с эскалатора в торговом центре. Приземлился мальчик на стеллаж с овощами. Из ТЦ его увезли на скорой. Врачи уточнили, что пострадавший отделался переломом ноги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика