Новости

Новости

14 июня, 23:30

Общество

Участник СВО Павел Коломацкий вернулся к активной жизни после тяжелого ранения

Павел Коломацкий, участник специальной военной операции, вернулся домой по ранению и проходит реабилитацию. Сейчас он участвует в патриотическом проекте "Встречи с героем" – рассказывает школьникам и студентам о службе, боях и том, как добровольно ушел на фронт.

До мобилизации Павел служил в ОМОН и имел боевой опыт на Северном Кавказе. В зоне СВО стал командиром роты в БАРС-31. Был тяжело ранен, потерял почку и часть печени, но уже восстановил форму и вернулся к работе. Сегодня помогает другим бойцам, собирает гуманитарную помощь и делится опытом.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика