Новости

Новости

01 декабря 2019, 13:51

Общество

"Московское долголетие": встреча с Фетисовым

Николаю Морёнову 69 лет. Он с детства любит хоккей: во дворе с ребятами, рассказывает Николай Константинович, сами делали хоккейные площадки, заливали лед, мастерили бортики, клюшки, а на ворота вешали рыбацкую сетку.

После учебы в Ленинградском училище железнодорожных войск Николай Константинович принял участие в строительстве БАМа, но даже там следил за своим главным увлечением: как советские хоккеисты выступили на чемпионате мира, как сыграли на Олимпиаде.

Сейчас Николай Константинович участвует во всех центральных событиях "Московского долголетия": танцует, играет в театре, руководит детским цирковым коллективом "Орлята". Но он не забыл о своей главной мечте – встретиться с Вячеславом Фетисовым, и телеканал Москва 24 подарил ему такую возможность.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика