Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 ноября 2019, 08:00

Культура

Какие премьеры покажут в кинотеатрах 21 ноября

Новую порцию премьер покажут в российских кинотеатрах в четверг, 21 ноября. Историческая драма "Аббатство Даунтон" – подарок поклонникам одноименного сериала. Он получил несколько премий, в том числе "Золотые глобусы" и "Эмми". А теперь, уже на большом экране, подготовка английского аристократа к главному событию в жизни – приему правящего монарха в родовом гнезде. Однако кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Следующая киноновинка – американская черная комедия "Корпоративные животные". Властный и эгоистичный генеральный директор компании, которую сыграла Деми Мур, отправляется с сотрудниками на корпоративные выходные в пещеры Нью-Мексико. Но волей случая все они оказываются запертыми в ловушке под землей. В борьбе за выживание коллеги показывают свое истинное лицо.

На экраны выходит и российский фантастический триллер "Аванпост" режиссера Егора Баранова. Это его версия недалекого будущего, где на Землю нападает загадочный противник. В живых остаются лишь те, кто оказался в так называемом "Круге жизни" на небольшой части территории России. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. Вопрос только один: как долго продержится последний аванпост человечества?

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика