Новости

Новости

25 мая, 21:00

Общество

Москвичам рассказали о главных новостях к вечеру 25 мая

Москвичей до конца суток в понедельник, 25 мая, ожидает кратковременный дождь, гроза и усиление ветра. В связи с этим жителей города призывают быть максимально внимательными и не укрываться под деревьями, а также не парковать рядом с ними машины.

Празднование Курбан-байрама пройдет в Московском регионе в среду, 27 мая. В связи с этим ограничения на движение введут с ночи до утра в районах крупных мечетей — у метро "Проспект Мира", "Новокузнецкая", у Поклонной горы, в Отрадном и Печатниках. Водителей просят заранее строить маршруты.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика