Новости

Новости

19 декабря 2019, 12:00

Культура

The City: "Реальная любовь в Нью-Йорке", Little Big и "Между небом и землей"

На экраны выходит мелодрама "Реальная любовь в Нью-Йорке". Фильм о переплетении судеб нескольких героев в предновогоднем мегаполисе. Действие картины разворачивается в русском ресторане "Большого яблока", где собрались самые разные люди. У всех героев в жизни наступил непростой момент, который они пытаются пережить. И у каждого своя мечта и вера в чудо.

В пятницу, 20 декабря, в Москве выступит одна из самых популярных в мире российских групп. Little Big во главе с Ильей Прусикиным даст концерт на стадионе "Мегаспорт". На предновогоднем концерте исполнят все хиты и кое-что с последнего альбома, который вышел в ноябре. Самые дешевые билеты можно купить за 1,2 тысячи рублей.

Интересно провести выходные и новогодние каникулы можно и за городом. В Истре – это в паре часов езды от МКАД, продолжается большая выставка Марка Шагала "Между небом и землей". Редкий шанс взглянуть на его живопись, графику и гобелены в одном пространстве. Среди произведений легендарные "Часы с синим крылом" и "Белла с книгой и вазой с цветами"– картина объехала полмира, но никогда не выставлялась в России. Всего представлено больше 200 работ художника из личной коллекции его семьи, парижского Центра Помпиду, музея изобразительных искусств Пушкина и музея Шагала в Витебске. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика