Новости

Новости

18 ноября 2019, 15:00

Культура

"The City": фильм "Аббатство Даунтон", концерт группы "Секрет" и спектакль под землей

На экранах кинотеатров – фильм "Аббатство Даунтон". Это продолжение истории культового одноименного сериала, который не только получил несколько "Золотых глобусов" и "Эмми", но и завоевал сердца фанатов по всему миру. Действие происходит в вымышленном загородном поместье Аббатство Даунтон и рассказывает о жизни его владельцев и их прислуги. Взлеты и падения на фоне домашних интриг аристократии и роковых потрясений начала ХХ века.

Бит-квартет "Секрет" выступит в "Крокус Сити Холле" 21 ноября. Популярность к коллективу пришла почти сразу, за исключением их самого первого выступления в 1982 году. Оно было настолько провальным, что музыкантов забросали бутылками. Зато потом родились "Моя любовь на пятом этаже", "Алиса", "Привет". Участники бэнда Николай Фоменко и Максим Леонидов стали одними из самых популярных людей в стране.

В Бункере-703 ставят спектакль под землей. Нестандартная театральная площадка открылась на месте рассекреченного спецобъекта – бывшего архива МИД. Первый спектакль – "Геодезисты" от режиссера Малого театра Андрея Цисарука – о сотрудниках метрополитена и тех, кто живет на дне. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика