Новости

Новости

13 февраля 2023, 13:13

Политика

В Кремле оценили слова Нарышкина о вербовке США боевиков в РФ

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил заявление главы Службы внешней разведки (СВР) Сергея Нарышкина о подготовке американскими военными боевиков для последующего заброса в РФ.

Журналист спросил у представителя Кремля, планируется ли усилить меры безопасности в связи с новой информацией.

"Никакого снижения публичности не планируется. Безопасность президента <...> обеспечивается на должном уровне с учетом всех рисков и опасностей", – заявил в ответ Песков.

Ранее в Службе внешней разведке РФ сообщили, что военные США занимаются активной вербовкой боевиков джихадистских группировок, аффилированных с "Исламским государством" и "Аль-Каидой" (организации признаны террористическими и запрещены на территории РФ). Наемников якобы готовят для терактов в России и странах СНГ.

Путин обсудил с Совбезом вопросы борьбы с терроризмом

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика