Новости

Новости

22 августа 2025, 10:15

Транспорт

Временные ограничения введены в аэропорту Волгограда

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

В аэропорту Волгограда введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что они необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Ночью в пятницу, 22 августа, аналогичные меры были введены в воздушной гавани Саратова, аэропорт временно приостановил прием и выпуск гражданских самолетов. Ограничения также коснулись Калуги и Самары.

Позже Кореняко сообщал, что аэропорт Саратова возобновил работу. Ограничения были сняты также в Калуге и Самаре.

В период действия мер в самарском аэропорту на запасных аэродромах приземлились два воздушных судна.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика